二口峠ツーリング(5)
午後1時半。そろそろ帰路につく事にする。
ここからは来た道を下ります。
登りで持参した水を飲みきったので帰りは湧き水を汲んで補給します。
極楽ダウンヒルは30分。
出発地点の駐車場に戻ってきた。朝と比べると駐車場はレジャー客で満杯。
参加したみなさん
今日も楽しい(キツイ?)ツーリングご苦労さまでした。
前回に引き続き「登り」メインのコースでしたが、頂上まで登った達成感を参加者全員で共有できた事が一番嬉しかったです。
今回の参加者
machoさん
96さん
thkflyfisherさん
ミセスY嬢
自走派bondchibitaさん
じてんしゃ村店長さん
RED-XTCさん
トライアラーSさん
mozuさん
ほんとうにありがとうございました。 m(_ _)m
集合写真はこちらに置いてあります。→ココ
by garakutado | 2006-08-05 23:18 | 山サイ